16 декабря 2017 г.

Старт общественного голосования за лучшую методическую разработку

Профессиональное жюри завершило свою работу и отобрало по 10 (11-12) работ, набравших наибольшее количество баллов. Началось общественное голосование за лучший конспект урока / внеклассного мероприятия, лучшую методическую разработку.  Завершится общественное голосование в 23.59 (время московское) 20 декабря 2017 года.

25 комментариев:

  1. Смирнова Олеся Николаевна

    ОтветитьУдалить
  2. Проскурякова А М

    ОтветитьУдалить
  3. Новожилова Т.И.

    ОтветитьУдалить
  4. Новожилова Т.И

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые коллеги! Формы для голосования справа. Здесь место для комментариев. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Конасова Мария20 декабря 2017 г. в 20:42

    Новожилова Т.И

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Общественное голосование, по-моему мнению, кажется несерьёзно. Очень похоже на элементарное "накручивание" голосов... Не может быть плюсом, например, более 200 голосов в день!((((( Прошу учесть это при подведении итогов!!! Должна же быть какая-то планка, в конце концов!!! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  8. Новожилова Т.И.

    ОтветитьУдалить
  9. Коллега попросила поддержать ее работу. Зашла на сайт ради интереса. Что удивительно, голосование должно закончится 20.12.2017 в 23:59. Сегодня уже 21.12.2017, а прирост голосов продолжается. Как будет отбираться лучшая работа- не совсем понятно. Смысл всего этого нелепого голосования тоже не ясен. Я хотя бы с работой ознакомилась. А ведь тети- дяди- бабушки -дедушки даже понятия не имеют, о чем голосуют. С другой стороны, как не оценить старания по накручиванию голосов. Люди и работу написали и о голосах позаботились. Такой труд вдвойне надо ценить. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Извините за прямоту, но такой вид голосования считаю не серьезным и не профессиональным, анонимные голоса вообще не должны учитываться, да и среди других много людей, далёких от педагогики,здесь зачастую работает принцип симпатии либо тяга к более зрелищному.

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые посетители сайта, спасибо за ваши комментарии! Нам важно мнение каждого из вас. Для голосования были созданы специальные формы, которые автоматически учитывали голоса, голоса, поданные в комментариях, не учитываются (о чем написано выше). В 23.59 20.12.2017 формы поочередно закрывались до 0.10. 21.12.2017, а впоследствии были убраны с сайта. Итоги конкурса подводятся по сумме мест профессионального и общественного голосования.

    ОтветитьУдалить